CITACIÓN EXAMEN FINAL  TTL TURNO NOV/DIC 1er llamado

EXAMEN FINAL  TTL TURNO NOV/DIC 1er llamado

Lunes 28/11

8hs

TRIBUNAL EXAMINADOR: Gullo- Demaria

V-2768/5             Vergara               Magalí 

S-4471/7              Silva Costa          Alisson Gustavo              

S-5637/5              Silva Santos        Marta  

S-4787/2              Silva Tavares      Marcos Paulo   

S-5073/3              SILVEIRA GONTIJO         LUKA TADEU    

S-5012/1              Silvera Salazar   Gabriela victoria             

S5017/2               Simón   Camila 

S-5444/5              Simoncini            Maximo              

8hs

TRIBUNAL EXAMINADOR: Poggi-Arias

S-5075/1              soares  gustavo              

S-5077/06           Soares Cardoso Vitorino              faiane thaynara              

S-4765/1              Soares de Oliveira           Thayane cristina             

S5215/9               Soares Ribeiro  Letícia  

S-5178/1              Solari     Constanza         

S-5034/2              Solis Toasa          Britany Odalys

S-4621/3              Soria      Brian    

S-5506/9              Soto      Dulcinea             

8hs

TRIBUNAL EXAMINADOR: Godoy-Benitez

P-4230/7             Souza Pereira    Leysiane             

S-5265/5              Speranza             Abril     

S-5594/8              Suazo Paz           Sergio  

S-4626/4              Suburu Florencia

S-5129/2              Suescun Daza    Rafael Sebastian             

S-5202/7              suligoy  aylen    

S-5468/2              Suligoy                 Camila 

T-2224/1              Tabares               Catalina              

14hs

TRIBUNAL EXAMINADOR: Dabin-Yaber

T-2227/6              Taddey Paula    

T-2285/3              Tallarico               Ramiro

T-1916/1              Tavares Gonzaga             Thalles Wendell

T-1722/1              Teles Jacao do Prado     Izabella               

T-2302/7              Tenaglia               Julieta maria     

t-2217/9              Tisera    Constanza         

T-2238/1              Torres   Bernardita         

T-2124/5              Torresi  Bianca  

14hs

TRIBUNAL EXAMINADOR: Ferrante-Velzi

T-2287/1              Tosi        Maria Belana    

T-2280/2              Traglia   Victoria               

T-2014/1              Tulian    Ximena Nahir   

T-2211/1              Tustanosky        Lucia     

U-0283/6             Urquizo               Felipe  

V-2853/3             Valente               Carola  

V-28209             Vallejo    Alexandra          

V-2321/3             Varayoud            Emilia   

16hs

TRIBUNAL EXAMINADOR: Boggio-Urli

V-2790/1             Vasconcelos de Macedo              Debora Alves   

V-2826/6             Vazquez              Delfina

v-2188/7              Vazquez              Marcelo Alejandro        

v-2689/1              Veliz      Tatiana

v-2536/4              Ventura Santos Santiagoo          Bruno  

V-2930/1             Venturini Rueda              Avril Maria         

V-2693/1             Vera      Guadalupe        

V-2472/4             Vera      Sol         

18hs

TRIBUNAL EXAMINADOR:  Bonilla- Scaglia

V-2537/2             VERAS LEMOS   LUCAS 

V-2669/7             VERDIEU             Séphora             

V-2765/1             Verstraete         Brianna               

V2364/7               Viana gomes     Iuri        

V2411/2               Villanueva          Valentina           

V-2735/9             Villarreal              Maria Victoria  

18hs

TRIBUNAL EXAMINADOR:  Martino-Acosta

V-2882/7             Villarruel             Juan Francisco 

V-2702/2             Vivas Artunduaga           Ana Sofia           

W-0305/1            Werner                Julieta belen     

w-0301/8            Winter Olivwira                Rafaela

Y-0324/7              Yacobuzio           Gino     

Y-0313/1              Yah Yah                Sasha Nury        

Z-0736/6              Zambrano           Daniela Belén   

Z-0962/8              Zampa  Joaquín               

Z-0901/6              Ziloni     Paula    

9 hs

TRIBUNAL EXAMINADOR: Gretter-Daneri

Z-0192 Zipperlen            Andres                

Z-0932/6              Zubiri    Justina 

Z-0837/1              Zuñiga Vincent Ana Mariel        

COLOQUIOS NO APROBADOS:

G-5761/4             Garelli   Lucia Belen                                                                        

B-6326/6             Bugallo Agostina                                                                                                                                                          

Esta entrada fue publicada en Uncategorized. Guarda el enlace permanente.